Жена Александра Усика, не переставая говорит о зверствах и мародерстве российских оккупантов, которых сложно даже назвать солдатами – так как это сброд преступников, насильников и убийц. Мама троих детей не понаслышке знает, что такое "русский мир", ведь его последователи побывали в ее доме.
Екатерина Усик ранее отмечала, что в ее дом, в дом известного украинского боксера-тяжеловеса, российские оккупанты пришли намеренно. Ранее она опубликовала фото двора перед домом, по которому ездили тяжелыми военными машинами, испортили газон и разломали каменную дорожку и детскую площадку, где играли сыновья и дочь спортсмена.
На днях она опубликовала в Инстаграм-сториз коллаж из фотографий уже изнутри своего особняка. В кадр попала ванная комната, с изгаженным грязью полом, где "доблестные" солдаты справляли нужно мимо унитаза.
Оккупанты прошлись по закромам дома, достали еду и дорогой алкоголь, разбросав остатки своего сухпайка. На заборе россияне оставили свою уже известную на весь мир фашистскую свастику. В доме нашли тельняшки и нашивки, на которых указано, что в доме Усика побывали мародеры из гвардейского 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ.
"Русский мир у меня дома!! Судя по фото, они думали там жить долго и счастливо!! ВДВ", - отметила Екатерина Усик, добавив блюющий смайлик.
Напомним, Потап с Каменских отреагировали на запрет въезда в Россию на 50 лет: “Это успех“.