В воскресенье вечером, 12 мая, чартерным рейсом из Израиля в Украину прибыл деловой партнер и ближайший соратник украинского олигарха Игоря Коломойского Геннадий Боголюбов. Об этом в своем Фейсбуке сообщил главный редактор издания "Цензор" Юрий Бутусов.

Журналист отметил, что совладелец группы "Приват" прибыл чартерным рейсом из Тель-Авива в Днепр.
Поскольку никаких претензий у правоохранителей к Геннадию Боголюбову нет, то долларовый миллиардер, занимающий 5-ое место в украинской версии Forbes, прошел паспортный и таможенный контроль без проблем.
"Коломойский, видимо, собирается возвращаться после инаугурации президента", - предположил журналист.
Популярные сейчас
В июле украинцам пересчитают пенсии и добавят к выплатам 1000 грн В Украине начнутся отключения воды из-за подрыва Каховской ГЭС: названы проблемные области В Украине в ближайшее время резко изменится цена на лук, - Минагрополитики Кем работают украинцы в Польше: названы самые востребованные профессии
Напомним, ранее Игорь Коломойский пообещал вернуться в Украину в случае Владимира Зеленского на президентских выборах.
Также Игорь Коломойский заявлял, что не претендует на национализированный "ПриватБанк", однако хочет вернуть капитал в размере 2 млрд долларов.