18:43
01 марта
2020

"Меня любят и те, и другие": Ляшко обратился к "кошатникам"

Меня любят и те, и другие: Ляшко обратился к кошатникам - today.ua
1979
Оксана Житнюк
Редактор (в прошлом) today.ua

Олег Ляшко, бывший народный депутат и лидер Радикальной партии, поздравил украинских "кошатников" с Днем котов. Соответствующее сообщение появилось на его странице в соцсети. При этом Ляшко отметил, что сам он больше любит собак. Также политик призвал украинцев помнить, что именно отношением к братьям нашим меньшим является показателем цивилизованности общества.
"Я больше люблю собак, а моя мама - кошек. А меня любят и те, и другие. В первый день весны поздравляю всех кошатников с праздником. Помните: по отношению к братьям нашим меньшим определяется уровень цивилизованности общества", - написал Ляшко.
Напомним, ранее Олег Ляшко поделился со своими подписчиками трагическим известием - умерла его собака Линда, которую он взял из приюта. Как известно, Олег Ляшко взял щенка Линду из приюта и поделился этой радостной вестью в соцсети в конце января. Тогда политик призвал украинцев брать животных из приюта и не отдавать деньги за породистых собак и кошек, вместо этого даря любовь тем, кто в этом так нуждается.