20:30
13 февраля
2020

На съемках сериала "Сваты" полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер

На съемках сериала Сваты полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер - today.ua
Марченко Любов
Редактор ленты новостей today.ua

Сериал "Сваты", съемки которого сейчас активно происходят под Минском, с каждым днем продвигается к заветной цели – выходу седьмого сезона на экраны. И хотя творцы ситкома говорят, что новый сезон выйдет на экраны не ранее 2021 года, съемки идут ударными темпами. Видимо творческая группа в этот раз, таки, намерена довести начатое до конца и уже не дать никому "прикрыть" проект ни по каким соображениям. Своими впечатлениями от съемочного процесса поделился дублер Федора Добронравова, который играет главного героя в сериала "Сваты". Зовут мужчину Сергей Сманцер, и до участия в "Сватах" он никак не был связан с кинематографом. В прошлом он работал мебельщиком, а на съемочную площадку попал благодаря своей знакомой. Из-за внешнего сходства с исполнителем главной роли Федором Добронравовым мужчину взяли для съемок в качестве его дублера. Ведь, как известно, в прошлом году Добронравов перенес инсульт, и создатели фильма решили немного поберечь актера на съемочной площадке. На съемках сериала Сваты полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер - today.ua

"Мне кажется, на такие сцены берут дублеров, чтобы не дергать лишний раз главных артистов. Думаю, такому человеку, как Федор Викторович, не нужен дублер для исполнения сложных физических сцен – он сам живой, активный, бывший десантник!" – рассказал о "своем" актере Сманцер.

Дублер уже успел познакомиться и пообщаться с Добронравовым лично во время съемок Масленицы, которые происходили в парке вблизи Минского тракторного завода. Сергею Сманцеру запомнилось и понравилось, как Федор Добронравов репетировал с артистами танцы. Говорит, он и свою роль в "Сватах" успевает исполнять, и режиссеру на площадке помогает. На съемках сериала Сваты полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер - today.ua Дублер был приятно поражен простотой и доступностью звезды. Говорит, он даже в обыденной жизни общается так же, как в сериале. Да и энергии в нем столько, что Серей недоумевает, зачем в фильме ему понадобился дублер. Впрочем, мужчина нисколько не расстроен, а наоборот, в восторге от того, что ему удалось увидеть съемочную кухню сериала "Сваты". Он и его жена даже снялись в эпизоде, сыграв роли соседей Будько. На съемках сериала Сваты полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер - today.ua Кроме того дублер с восторгом рассказывает о съемках эпизода с Масленицей. Говорит, что творцам "Сватов" удалось максимально приблизить киношную картинку к реальности, воссоздав на площадке красочное и правдоподобное действо. Для этого даже пришлось изготовить и сжечь во время съемок два настоящих чучела. В общем, получилось немного от Масленицы, немного от ритуалов вуду, но было очень весело. На съемках сериала Сваты полыхнуло пламя: главному герою понадобится дублер - today.ua Напомним, ранее мы рассказывали, как изменились дети-актеры, игравшие в "Сватах" в разных сезонах. Самым младшим из юных участников уже по 16 лет.