Комедийная драма The Devil Wears Prada 2 стала одним из самых громких кинорелизов года и уже успела принести огромные прибыли как студии, так и главным звездам фильма.
Как сообщает Variety, фильм только за первую неделю проката собрал около 300 миллионов долларов и уже превысил свой производственный бюджет.
Самый большой гонорар получила Мерил Стрип, которая снова вернулась к роли легендарной Миранды Присли. По данным источников, актрисе заплатили 12,5 миллиона долларов за участие в сиквеле.
Инсайдеры утверждают, что Стрип также настояла на равных условиях для своих коллег - Энн Хэтэуэй и Эмили Блант, которые тоже вернулись к своим культовым ролям.
Кроме основных гонораров, все три актрисы могут получить еще более 20 миллионов долларов бонусов в зависимости от финальных кассовых сборов картины.
По сюжету продолжения, Миранда Присли сталкивается с кризисом в мире модного глянца. В то же время спасти ситуацию может ее бывшая помощница Эмили, которая теперь имеет значительно большее влияние в fashion-индустрии.
- Конец "тихой гавани": в Европейском Союзе приняли жесткие правила для беженцев от мобилизации
- День Украинской Государственности и Крещения Руси-Украины: что отмечают 15 июля 2026 года — праздники, исторические события, именины
- Пекин готовится к смене власти в России: что задумал Китай на период после Путина
Ранее мы писали: Энн Хэтэуэй на популярном ток-шоу мощно поддержала Украину.