Кудрявцева рассказала об изменах молодого мужа: “ У меня нет иллюзий“

Автор: Марченко Любов

Лера Кудрявцева поделилась подробностями совместной жизни с хоккеистом Игорем Макаровым, рассказала об общем ребенке, а также об изменах мужа. Своими откровениями популярная шоувумен поделилась в передаче "Алена, блин!".

Кудрявцева рассказала об изменах молодого мужа: “ У меня нет иллюзий“ - today.ua

Кудрявцева и Макаров официально поженились в 2013 году. Хотя они и до этого уже состояли в отношениях. Тот, добрачный, период их совместного пребывания Лера Кудрявцева вспоминает с содроганием. Говорит, что между ними кипели нешуточные страсти. Разъяренная хрупкая блондинка выбивала двери из петель и метала в мужа "летающие тарелки" и даже "летающие сковородки". Едва ли не каждый день она, уходя, сжигала мосты между собой и молодым любовником.

А после свадьбы как-то все сразу улеглось, говорит Лера Кудрявцева. Они стали походить на тюленей, которым уже лень выяснять отношения, а просто хочется прийти и прижаться к знакомому теплому боку.

Кудрявцева рассказала об изменах молодого мужа: “ У меня нет иллюзий“

Популярные сейчас

Названы тарифы на газ с 1 мая: информация от всех поставщиков

В Нафтогазе сделали заявление по поводу масштабной аварии на газопроводе: что будет с поставками газа

Украинцы смогут вернуть часть денег, потраченных на оплату коммунальных услуг

Украина сбила бомбардировщик Ту-22М3 при помощи уникальной украинской разработки

Время от времени Сеть начинает муссировать слухи об их разводе и об изменах Макарова жене. Поначалу она очень болезненно относилась к таким сплетням, сознается телеведущая. Затем просто перестала обращать на них внимание, а теперь они у нее вызывают лишь улыбку.

При этом Лера понимает, что между ними 16 лет разницы, и она готова к тому, что когда-нибудь молодой муж захочет уйти к молодой женщине.

"У меня нет иллюзий", - говорит телеведущая.

Она также не понимает женщин, пытающихся удержать мужчин при помощи ребенка. Все равно ни к чему хорошему это не приведет. Люди до тех пор счастливы вместе, пока они любят другу и друга и хотят быть вместе. Поэтому Лера Кудрявцева готова к тому, чтобы отпустить.

В любом случае они никогда не станут совсем чужими друг другу людьми, потому что у них есть общая дочь. Маше сейчас полтора годика. Телезвезда не скрывает, что этот ребенок выстраданный и вымоленный ею. ЭКО удалось лишь с третьей попытки. Этому предшествовали гормональные уколы в живот. При этом Лера очень боялась повторить трагическую судьбу Жанны Фриске (у Насти Заворотнюк тогда все еще было в порядке). Она просила, чтобы дозы гормонов были минимальными. И все равно помнит свой животный страх после каждого такого укола.

"Я дикая ссыкунья в этом плане, и, конечно, потом два месяца просто бегала по врачам", – призналась Кудрявцева.

Кудрявцева рассказала об изменах молодого мужа: “ У меня нет иллюзий“

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

К счастью, врачи ничего не обнаружили, и теперь она немного успокоилась.

Напомним, сама телезвезда провоцирует не меньше сплетен, чем ее молодой супруг. Так, недавно Сетью распространился слух, что Лера Кудрявцева намерена сойтись со своим бывшим бойфрендом Сергеем Лазаревым. Дескать, он уже сделал ей предложение.