"Я об этом думаю, очень думаю. Склоняюсь... Рано об этом говорить. Я думаю, что может быть. Действительно, я об этом очень много думаю. Я об этом много говорю с семьей, для меня их мнение очень важно", - подчеркнул он.По словам Зеленского, его родные хорошо знают, что он является человеком, который "остро, крайне, радикально справедлив ко всему" и будет "стоять до конца".
"И в любую ситуацию, в которую я попаду, я всегда буду думать о том, что будет со мной, когда я выйду из этой ситуации. Я, как минимум, хочу выйти из такой ситуации таким, каким я в нее вошел, для меня это важно. Я имею в виду отношение людей ко мне. Я внутренне себя не хочу потерять, я хочу, чтобы меня уважали люди", - рассказал шоумен.В случае своей победы на выборах Зеленский уверен, что сначала его будут "поливать грязью", что уже сейчас происходит, а потом "научатся уважать".
"А потом, потому что, по моему мнению, президент может быть максимум 5 лет, будут все плакать, когда я уйду", - подчеркнул он.Напомним, ранее Дмитрий Ярош рассказал о своем отношении к Зеленскому и Вакарчуку. Также Вакарчук рассказал о возможности объединения с Зеленским.