"Встретила сегодня легендарного Андрейчика Хливнюка! Хороший знак! Весь мир теперь поет "Калину" благодаря Бумбокс", - отметила Сумская.
Актриса получила много комплиментов от поклонников своего творчества.
"Пусть Бог вам бережет", "Красавчики!", "Как вы хороши", "Мой кумир! Всегда слушаю его песни", "Мира нам и победы! Слава Украине!", "Вы потрясающая. Такая молодая!", "Выглядит на 15 лет моложе", "Прекрасная, у вас идеальная внешность", - прокомментировали восхищенные подписчики.Напомним, Андрей Хливнюк после начала полномасштабной войны с рашистами отправился защищать Родину. Певец служит в батальоне территориальной обороны, а также занимается волонтерством. Он дает благотворительные концерты в разных европейских странах. Он основал благотворительный фонд, который занимается закупкой дронов, обучением новых экипажей и их отправкой в боевые подразделения. Сумская также показала архивное черно-белое фото. Она запечатлена на съемках в 1992 году. Артистка позировала в украинском наряде с вышивкой, а также в оригинальном головном уборе. Таким образом Ольга поздравила соотечественников с Днем украинского кино.
"Фильм "Голос травы" вновь на времени. Украинская мистическая драма, снятая по мотивам рассказов писателя-шестидесятника Валерия Шевчука", - написала знаменитость.Недавно Ольга Сумская показала, как выглядела в школьные годы – с густыми бровями и челкой.