13:59
02 мая
2019

В России воспитательница детсада поставила ребенка на колени и заставила целовать землю за неуважение к родине

В России воспитательница детсада поставила ребенка на колени и заставила целовать землю за неуважение к родине - today.ua
1746
Оксана Житнюк
Редактор (в прошлом) today.ua

В российском городе Краснодаре воспитательница детского сада заставила ребенка встать на колени и целовать землю за неуважение к родине. Соответствующее видео появилось в соцсетях. Как слышно на видеозаписи, женщину возмутило то, что пятилетний ребенок высказался о нелюбви к России и россиянам.
"На колени, подонок, я сказала! Целуй землю, которая тебя кормит и поит", - кричала женщина мальчику, поставив его силой на колени.
Также на видео слышно комментарии женщины, которая снимала все на телефон. Она рассказывала своему ребенку о том, "как хорошо, что мы не ходим в этот садик". https://youtu.be/Tt1Ly2zzdoY Как стало известно, инцидент произошел вчера, 1 мая, в детском саду №74 ("Звездочка") в Краснодаре, а женщину-изверга зовут Эмма Мильнер. Она заведует дошкольным учреждением и считается опытным педагогом, которая фигурировала в рейтинге преподавателей Краснодарского края. Позже директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов заявил, что в ближайший рабочий день женщина будет уволена, а в местной полиции начали проверку обстоятельств случившегося. Кроме того, в Госдуме РФ обратились в прокуратуру, а детский омбудсмен по Краснодарскому краю выразила намерение провести служебное расследование инцидента. Напомним, ранее в России женщина убила своего мужа из-за дебатов между Порошенко и Зеленским.