Украинская теннисистка одержала победу в турнире в Цинциннати

Автор: Осипенко Анна

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла первый матч турнира в Цинциннати, который проходит с 13 по 19 августа. Ее соперницей была российская спортсменка Светлана Кузнецова.

Украинская теннисистка одержала победу в турнире в Цинциннати - today.ua

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Матч 2-го круга теннисного турнира WESTERN & SOUTHERN OPEN получился очень напряженным. Игра продолжительностью почти 3 часа завершилась счетом 7: 6, 4: 6, 6: 4. Первый сет оказался победным для Свитолиной, она обыграла соперницу на тай-брейке со счетом 7: 1, однако во втором проиграла. Третья партия была решающей и завершилась в пользу украинки со счетом 6: 4.

Подпишитесь на Today.ua, чтобы быть в курсе последних новостей:

В следующий раз Свитолина сыграет с победительницей матча между Амандой Анисимовой (США) и Петрой Мартич (Словакия). Он состоится 15 августа поздно вечером по киевскому времени.