10:22
21 июля
2022

Скандал: звезда шоу "Холостяк" Яна Соломко выступила на концерте в Москве, а Максим Чмерковский поддержал ВСУ

Скандал: звезда шоу Холостяк Яна Соломко выступила на концерте в Москве, а Максим Чмерковский поддержал ВСУ - today.ua
30260

Звезда первого сезона украинского шоу "Холостяк" Яна Соломко оказалась в центре скандала. Известная певица после пяти месяцев молчания о войне обозначила свою позицию. Артистка выступила в Москве. Бывшая участница шоу "Холостяк" Яна Соломко строит карьеру под псевдонимом SOYANA. Она появилась на сцене в столице страны-агрессора. Украинка порадовала россиян на концерте Summer Sound. Гостья сделала красноречивое заявление: "Добрый вечер. Мне очень приятно быть здесь!" – сказала она. Поклонники поп-дивы пришли в ужас от ее поведения. Мнрогие сравнили Соломко с Ани Лорак, которая также осталась в Москве и недавно гуляла с путинистами на дне рождения сына своего друга Филиппа Киркорова.
"Ужас, просто шок", "Ого, скандал", "Ани Лорак вторая", "Перед рашистами скачешь? Ну-ну", "А на "Холостяке" как пела, вроде ка патриотка. Предательница", "Фу, противно", "Кошмар, тебе должно быть стыдно развлекать новых фашистов"", "Скачет от счастья перед теми, кто поддерживает убийства украинцев", "Война показала, кто есть кто", - прокомментировали возмущенные интернет-пользователи.
Напомним, что Яна Соломко переехала в Россию еще в январе. Она заявила, что родная страна не принимает ее так, как РФ. Певица родилась в городе Чутово Полтавской области. Она прославилась участием в романтическом шоу "Холостяк", героем которого был известный украино-американский танцор Максим Чмерковский. Он в финале выбрал другу участницу – Александру Шульгину. Они расстались вскоре после завершения телепроекта. А Соломко стала народной героиней, которую поддержали миллионы украинцев. Яна была замужем за бизнесменом Олегом Солодуховым. У пары есть дочь Кира, девочка живет с мамой. Скандал: звезда шоу Холостяк Яна Соломко выступила на концерте в Москве, а Максим Чмерковский поддержал ВСУ - today.ua Телезвезда пыталась добиться успеха в составе группы  Real O, где выступала с Регионой Тодоренко. Та, кстати, тоже остановилась в Москве и недавно родила второго сына музыканту Владу Топалову. Уроженка Одессы также подержала войну. Максим Чмерковский находится в США и помогает ЗСУ. Он создал благотворительный фонд и занялся строительством модульного городка для переселенцев во Львовской области. Шоумен рассказывает миру о зверствах России и призывает знаменитостей помочь в борьбе с оккупантами. Черковский счастливо женат. Его избранницей стала Пета Маргатройд. У пары есть пятилетний сын Шэй Александер. Танцор недавно рассказал о трагедии – супруга не смогла сохранить новую беременность – у нее случился выкидыш.
Больше о: ЗСУ скандал война