16:52
17 июля
2019

"Сиди такой красивый и п*зди": Филатов ошарашил всех своим заявлением

Сиди такой красивый и п*зди: Филатов ошарашил всех своим заявлением - today.ua
5955
Міхєєнко Наталія
Редактор (в прошлом) today.ua

Мэр Днепра Борис Филатов признался, что сделает, если проиграет спор президенту Украины Владимиру Зеленскому. Напомним, во время официального визита в Днепр президент Украины заключил пари с местным городским головой. Владимир Зеленский и Борис Филатов договорились, что мэр Днепра подаст в отставку, если Центральный мост не отремонтируют до 14 сентября 2019 года.
"Если проиграю пари, то уйду назад в журналистику. Сиди такой красивый, п@зди, ничего не делай. Тем более что пиджак дорогой у меня теперь снова имеется", - написал мєр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.
Филатов также рассказал, как он похудел и влез в свой старый дорогой пиджак, в котором выступал по телевидению более 10 лет назад. Сиди такой красивый и п*зди: Филатов ошарашил всех своим заявлением - today.ua Филатов заверил, что мост будет торжественно открыт 14 сентября.
«Мы договорились с мэром, господином Филатовым, что 14 сентября будет торжественное открытие моста. А если не будет, то господин Филатов напишет (заявление) увольнение по собственному желанию и уйдет в отставку», — сказал Зеленский.
Президент Украины добавил, что для него главное – это комфорт горожан. В свою очередь Филатов повторил условие: «Еще раз: если я не открываю – пишу заявление».
Больше о: Борис Філатов