«На фото мой максимум - кудри еще те. Чуть позже побрился (КСТАТИ, ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ? ), а дальше вы уже видели)»Влад Яма рассказал, что в молодые годы «дико любил» ходить в парикмахерскую, где в кресле расслаблялся и даже засыпал, пока ему наводили красоту. Более того, перед выступлениями танцор сам себе делал прически и даже помогал партнерше.
В какой-то момент, когда хореографу исполнилось 18 лет, он мечтал отрастить «хвостик», которые были очень популярны среди танцоров-латинистов. Но:
«Не дотерпел… Ну а бритым на турнирах уже не соревновался, это и до сих пор не принято»На фото Влад Яма, звезда шоу «Танці з зірками», запечатлен в черной футболке с копной каштановых волос на голове и с миской раков в руках.
«Мне кажется, лысина идёт только Б. Уиллису и В. Яме», «Какой вы тут чудной», «Красоту ничем не испортишь!!», «Никогда бы не подумал, что у Влада была когда-то такая шевелюра», - пишут подписчики.
Напомним, Влад Яма показал “стильный и смелый“ танец своей супруги.Посмотреть эту публикацию в Instagram