"Наше утро началось в 6 утра с таким волшебным видом. Через пару часов все резко затянуло туманом. А потом пошел дождь. И мы остались в постели, потому что перед поездкой успели затариться сахаром, как дети".
Королева красоты подчеркнула, что в ее избраннике не все идеально – он не без недостатков. А самый главный – что он не любит ее фотографировать. А ведь все мы знаем, насколько Аня любит выставлять красивые фото и видео.
"Кстати это мои первые отношения с украинцем за 4 года и из плюсов – смотреть кино только в украинской озвучке… Я вот задумалась, что во всей этой истории не хватает драмы, за 3 недели мы ни дня не провели порознь и все время вместе без единого конфликта. Но любому зрителю нужна драма, а я ведь еще та драма квин. И моя трагедия в его недостатках… Какая это боль для меня – он не любит фотографировать, но готов заплатить за то, чтобы меня фотографировали", - рассказала Анна Неплях.Перед поклонниками она поделилась кадрами с их совместной прогулки. Также она похвасталась, что любимый купил для нее все гортензии, которые продавали у дороги, и она сделала с ними красивые фотографии.
Напомним, Настя Каменских призналась, где была с Потапом в первый день войны: “Я проснулась от крика“.