Today.ua

Регина Тодоренко второй день отбивается от битых женщин – пока безуспешно

Регина Тодоренко, которую украинцы хорошо помнят, как одну из самых харизматичных ведущих "Орла и решки", попала в большой переплет. Звезда уже второй день отчаянно отбивается от хейтеров, решивших ее затравить из-за высказываний о домашнем  насилии.

Телезвезда имела неосторожность высказаться в прямом эфире с изданием PeopleTalk о жертвах домашнего насилия. Регина сказала, что нередко женщины сами виноваты в том, что мужчины поднимают на них руку. Кроме того, она заявила, что не понимает женщин, тем более публичных личностей, которые  делают хайп, выкладывая сцены со своими избиениями в Сети.

В общем, после высказываний одесситки, ныне живущей в Москве, в Рунете поднялась такая волна женского негодования, что Регине и в страшном сне не могло привидеться. Затравили не только телеведущую, но и журнал Glamour, давший ей звание "Женщины года-2019". Дескать, смотрите, кому вы раздаете почетные звания. В итоге издание дрогнуло и забрало у Тодоренко присвоенное звание, о чем шустренько поинформировало всех обиженных женщин, которые страдают от изуверов-мужей, но все равно их терпят (да, любовь, она такая).

Регина Тодоренко дважды попыталась объяснить, что она на самом деле хотела сказать. Однако механизм общественного порицания уже был запущен, и украинка сломалась.

Последний ее пост, появившийся в Сети вчера вечером – сплошное извинение и раскаяние в собственной глупости. В тоже время телеведущая пишет, что даже рада, что ее высказывания помогли обнажить такую серьезную проблему общества как домашнее насилие. Она также предположила, что ее страница в Сети станет той площадкой, на которой можно будет обсуждать такие проблемы.

"Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Теперь моя площадка в инстаграме станет домом для тех, кто готов говорить о домашнем насилии и больше не будет умалчивать!" – написала Регина Тодоренко.

https://www.instagram.com/p/B_aX5oSj4Tf/

Однако не тут-то было. Хейтеры ополчились на звезду и видимо решили "похоронить" ее карьеру окончательно. Они стаей налетели в комментарии памперсов, которые рекламирует Тодоренко, видимо рассчитывая, что еще и рекламодатели должны отказаться от контракта с опальной телеведущей. Весьма метко высказался обо всей этой ситуации телеграмм-канал НеМалахов.

"Полетела вторая ласточка. Лютые битые бабищи, вместо того чтобы дать отпор своим мужикам-рукодельникам, требуют разорвать с Регинкой «сочный» контракт. Чтобы она была уж если не битая, то такая же нищая как они", - прокомментировали журналисты ресурса.

Тут уж за свою жену вступился Влад Топалов, опубликовав  в своем аккаунте пост, исполненный  любви к супруге и готовности за нее постоять. Однако об этом чуть позже.

Напомним, о браке Топалова и Тодоренко давно ходят сплетни, что он давно распался. Якобы именно из-за этого Регина летала на отдых с ребенком без Влада. Однако телеведущая ненавязчиво объяснила хейтерам, чем занят ее муж, и почему его нет рядом.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ