Today.ua

Рассказал о ссорах: что происходит между Винником и его любимой на карантине

Олег Винник и его личная жизнь, пожалуй, не менее интересны поклонникам, чем творчество артиста. Они с неподдельным интересом ловят каждую новость о любимом певце, пытаясь заглянуть в закулисье частной жизни звезды.

До недавних пор о личной жизни Винника почти ничего не было известно. Если не считать некоторых штрихов его биографии, которые есть во всех открытых источниках. Однако поклонников, а особенно, поклонниц сладкоголосого певца давно донимал вопрос, с кем живет Винник. Ведь эта сфера его жизни была тщательно закрыта от широкой публики.

И лишь несколько месяцев назад открылись некоторые подробности его личной жизни. Оказывается, у Олега Винника уже давно существуют романтические отношения с его бэк-вокалисткой Таюне. Информация о Таюне, по всей вероятности, была рассекречена только лишь потому, что сам певец этого захотел.

Ибо, как стало известно немного позже, с этой девушкой его связывают уже довольно давние отношения. В начале нынешнего года Олег отпустил Таюне в "вольное плавание", она избрала сольную певческую карьеру. Однако это не помешало влюбленным сохранить свои отношения, и сейчас они вместе проводят карантин.

Поэтому ничего удивительного, что журналисты одного из СМИ поинтересовались у Олега, как им с любимой удается уживаться во время карантина в режиме 24/7.

"Чтобы легко было находиться с друг другом сутки напролет, нужно относиться к своей половинке, как к самому себе, быть с ней одним целым. Испытания нужно проходить вдвоем", - ответил Олег Винник.

Судя по тому, что в прессу не просачивалось никаких новостей о разборках и поножовщине в доме Винника, они с любимой женщиной это испытание проходят с честью.

Более того, певец уверен, что проблемы должны сближать двух истинно любящих людей. А чувство, которое рушится при первом же испытании, можно назвать чем угодно, только не любовью.

"Быть в ссоре с любимым человеком — то же самое, что поссориться с самим собой", - подытожил певец.

Напомним, Олег Винник сразил своих фанатов наповал, виртуозно исполнив песню "Шлепки" из репертуара Оли Поляковой. Такого виртуозного хулиганства поклонники не ожидали даже от него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ