19:12
23 июля
2019

Психанула: После фиаско на выборах Савченко сожгла свои агитматериалы

Психанула: После фиаско на выборах Савченко сожгла свои агитматериалы - today.ua
2839
Міхєєнко Наталія
Редактор (в прошлом) today.ua

После проигрыша на досрочных парламентских выборах одиозная бывшая нардеп Надежда Савченко заявила, что теперь свободна и что украинский народ «освободил от обязанностей и ее совести перед ним». Савченко психанула и показательно сожгла собственные агитматериалы. Психанула: После фиаско на выборах Савченко сожгла свои агитматериалы - today.ua Напомним, Надежда Савченко, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, получила только восемь голосов.
«Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна, и это прекрасное ощущение», — написала Надежда Савченко на своей странице в Facebook.
Психанула: После фиаско на выборах Савченко сожгла свои агитматериалы - today.ua При этом, несмотря на поражение, Савченко не планирует обжаловать результаты выборов.
«Выборы были грязные и отвратительные. Эта территория и так многострадальная и ждет от государства поддержки. Когда ее не предоставляют, люди начинают склоняться на подкуп. Здесь были и запугивания, и подкуп», – утверждает Надежда Савченко.
Напомним, СБУ не позволила нардепу Надежде Савченко пересечь «линию разграничения» на Донбассе, где она собиралась провести агитационный тур в рамках своей избирательной кампании.
Больше о: Надія Савченко