Today.ua

Полякова заболела коронавирусом: неожиданное признание певицы

Оля Полякова и ее младшая дочь Алиса, оказывается, уже переболели коронавирусом. Такое неожиданное признание сделала певица во время прямого эфира, который она провела с журналистом Дмитрием Гордоном.

На сей раз журналист и певица выступили в непривычных для себя амплуа. Полякова брала интервью у Гордона. Говорили обо всем понемногу: о детях,  заработках, кризисе. И, конечно же не могли не зацепить вопрос о пандемии коронавируса.

"Если все равно нас ждет этот вирус, так может быть, действительно пусть все переболеют и выживут сильнейшие?", -  обратилась Полякова к Гордону.

"Ты предлагаешь нам переболеть?" – с улыбкой спросил Гордон.

"Честно. Я уже переболела", - сразила Оля Полякова своим признанием наповал.

Оказывается, это произошло в январе, когда Полякова с детьми была в Майами. Вначале слегла младшая дочь, 8-летняя Алиса.

"41 градус температура была. Я такой температуры не видела никогда в жизни. У меня был просто шок", - вспоминают свое состояние певица.

Через какое-то время после дочери  занемогла и она. Говорит, обе они очень тяжело болели. Обеих истязал надрывный кашель, и обе едва спаслись антибиотиками. Полякова говорит, что никогда до этого ничего подобного у нее не было.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5dFc10jQtls&feature=emb_logo

Оля Полякова при этом не сообщила, делали ли им тест на коронавирус. Однако позже в пресс-службе певицы сказали, что достоверных данных о том, был ли это коронавирус, нет. Но симптомы были очень схожи с тем, что наблюдается у больных COVID-19.

Кстати, во время эфира Оля Полякова сокрушалась, что заработков сейчас нет, и деньги неумолимо заканчиваются. При этом певице уже удалось найти себе заработок и во время карантина. Она создала сервис платных поздравлений онлайн от Оли Поляковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ