Today.ua

Похудение без диет: лидер группы «ТІК» рассказал, как сбросил 30 кг

Виктор Бронюк, лидер группы «ТІК», рассказал, на что ему пришлось пойти, чтобы сбросить 30 кг. В 2010 году Бронюк весил аж 120 кг. С таким весом ему тяжело было выступать на сцене. Тогда музыкант Виктор Бронюк впервые взялся за свое здоровье и начал бороться с лишним весом.

«Отработать концерт 2 часа, плюс баян, который весит 12,5 кг, вешаешь на себя и прыгаешь. Понял, что начинаю быстрее уставать», — признался лидер группы «ТІК».

Основной рецепт похудения украинского певца — больше двигаться и заниматься спортом, меньше есть. Вместе с супругой Виктор три раза в неделю посещает спортзал.

Единственное, в чем артист себя ограничивает, это алкоголь. Виктор Бронюк полностью отказался от употребления спиртных напитков и пропагандирует здоровый образ жизни.

Благодаря такому подходу лидеру группы "ТІК" удалось похудеть на 30 килограммов.

Ранее украинская группа "ТІК" презентовала новый клип на песню "Циклоны".

Напомним, диетологи рассказали, что даже при небольшом объеме потребленного алкоголя человек никогда не сможет похудеть, если он ведет малоподвижный образ жизни. Ученые доказали, что алкоголь тормозит процесс метаболизма в организме и является очень калорийным. Потому диетологи советуют соблюдать особый рацион питания в те дни, когда вы употребляете алкоголь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ