17:33
09 апреля
2019

Оля Полякова сделала подтяжку лица новым методом

Оля Полякова сделала подтяжку лица новым методом - today.ua
2845

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова откровенно делится с фанатами подробностями своей творческой и личной жизни. Недавно в Instagram-Stories украинская исполнительница поделилась видеороликом, в котором показала результаты РФ-лифтинга лица. Полякова испытала на себе новую процедуру и очень рада, что нашла способ, как сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства.
"Так, я только что сделала на одну часть лица РФ-лифтинг. А на вторую не делала. Вот смотрите, насколько у меня здесь щечка подтянута, и насколько здесь она немножко подвисает. То есть реальный я вижу результат. РФ-лифтинг – сила", – прокомментировала Оля Полякова результат процедуры.
Оля Полякова сделала подтяжку лица новым методом - today.ua Сразу после косметической процедуры Оля Полякова отправилась на съемки. Однако селфи после лифтинга знаменитая артистка с поклонниками пока не делилась. Ранее Полякова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с Владимиром Зеленским, в подписи к которой поздравила шоумена и кандидата в президенты с победой в первом туре выборов. Фанаты звезды неоднозначно отреагировали на публикацию Поляковой, отметив, что "выбор Ольги Поляковой очевиден, так как Зеленский ее сделает министром культуры". Оля Полякова сделала подтяжку лица новым методом - today.ua Today.ua сообщал, что свой новый клип на песню "Лед тронулся" Оля Полякова посвятила детям. Премьера клипа состоялась 8 марта.  Режиссером видеоработы выступил Алан Бадоев.