23:18
26 июля
2021

Олег Винник очаровал поклонниц новыми фото в неожиданном образе

Олег Винник очаровал поклонниц новыми фото в неожиданном образе - today.ua
22416

Олег Винник стал чаще радовать фанаток новыми публикациями и новостями о своем творчестве. Мир понемногу выходит из жестких ограничений, связанных с карантином, и артисты возвращаются к концертной деятельности и съемкам. В личном аккаунте в Инстаграм успешный украинский исполнитель опубликовал серию фотоснимков, показав фотографии с концерта, который зрители увидят через месяц. На сцену телеканала "Украина" Олег Винник поднялся в темных джинсах, белой футболке и фраке. Его образ, как и всегда, завершили многочисленные кольца, браслеты и цепочки. Артист рассказал, что принял участие в съемках праздничного концерта для украинского телеканала, посвященного Дню Независимости, который будут отмечать 24 августа.
"На многочисленные просьбы спел "Тримай". В этот раз не изменял голос как на "Маске". Слушайте полную версию в моем исполнении через месяц – 24 августа в эфире грандиозного шоу "С Днем рождения, Украина!" – отметил в публикации успешный исполнитель.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Олег Винник, как всегда, собрал массу восторженных комментариев от своих поклонниц.
"Песня очень красивая в вашем исполнении звучала совсем по-другому", "Образ очень стильный", "Красивые фотографии", "Вау, Олежка, это отличная новость. Очень круто, ждем от вас сюрпризы", "Олежка, ты лучший", "Ты лучший", "Вот так сюрприз", — пишут поклонницы.
Напомним, Олег Винник в белой футболке показал поклонницам накачанные руки.
Больше о: Олег Винник