«У меня первое открытое выступление в Одессе в «Облаках», - ответила артистка.В воскресенье, 14-го февраля, Надя Дорофеева приедет на юг Украины, чтобы впервые дать концерт как сольная исполнительница. Событие состоится в популярном одесском ресторане «Облака».
На сегодняшнее время звезда выпустила всего одну композицию. Хит «Горит» тут же покорил слушателей и уверенными шагами завоевывает популярность. Надя Дорофеева отметила, что выпустит новый альбом, когда ее первая сольная работа наберет 100 миллионов просмотров на YouTube. На данный момент музыкальное видео набрало чуть более 25 миллионов просмотров.
Исходя из этого, поклонники поинтересовались, с каким репертуаром выступит солистка, ведь у нее вышла всего одна композиция. Звезда сообщила, что в Одессе зрители на ее концерте услышат первыми ее новые сольные песни.
Напомним, Надя Дорофеева показала пародию на Тину Кароль.