23:06
04 апреля
2019

Леся Никитюк показала, как развлекается в пробке в центре Киева

Леся Никитюк показала, как развлекается в пробке в центре Киева - today.ua
3839
Міхєєнко Наталія
Редактор (в прошлом) today.ua

Украинская телеведущая шоу «Кто против блондинок?» на "Новом канале" Леся Никитюк не устает развлекать поклонников новыми снимками. На этот раз телезвезда Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram очередное яркое фото, на котором позирует в автомобиле, показав свои стройные длинные ножки. Как призналась Леся Никитюк, так она развлекается в пробке в центре Киева.
«А что вы делаете во время пробок?» — спросила Леся Никитюк у своих поклонников. Леся Никитюк показала, как развлекается в пробке в центре Киева - today.ua "Наша розумниця та красуня!", "Вау!!!", "Шикарная!!!", "Сногосшибательная леди!!!", "Дуже красива..." -  засыпали поклонники  телеведущую Лесю Никитюк комплиментами и посоветовали быть острожной на дорогах.
Ранее Леся Никитюк показала забавные фото в ванне, где она позирует обнаженной, прикрыв плечи пеной,  а также поделилась со своими подписчиками в Instagram впечатлениями об экстремальном массаже змеями. Телеведущая отметила, что ей было очень страшно и она хотела, чтобы этот экстрим поскорее закончился. Но несмотря на страх, звезда расслабилась и осталась довольной такой необычной процедурой.
Леся Никитюк показала, как развлекается в пробке в центре Киева - today.ua