Today.ua

Кравец из студии “Квартал 95“ озадачила подписчиков снимком без макияжа: “Такая настоящая“

Артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец показала себя настоящую. Свое новое фото 43-летняя актриса опубликовала в Instagram. На снимке – звезда без макияжа, от слова "совсем".

Это можно расценить как поступок, ибо многие звезды, демонстрируя свои фото без грима, все же применяют небольшой мейкап. А вот так, вовсе без ничего, рискуют засветиться в кадре разве что совсем молодые – до 25-30 лет. Кравец же сделала это в 43, тем самым уложив на лопатки  злобно затаившихся хейтеров.

В комментарии к снимку Елена хвастается свитшотом, который ей подарили. На нем –крупная надпись, стилизованная под детские каракули: "Маме нужно отдохнуть".

"Удивительный свитшот … с напоминанием о том, что «маме нужно отдохнуть», потому что только тогда вступит в действие один из законов вселенной, который звучит "happy wife= happy life" (счастливая жена=счастливая жизнь), - прокомментировала Елена Кравец свой снимок.

https://www.instagram.com/p/CAAu1TEpsOE/

На лице актрисы, без ретуши и фильтров, конечно, видно, что ей не 25, и действительно проглядывает усталость. Еще бы, ведь маме трех детей и главной актрисе в "Женском квартале" хватает забот что с карантином, что без него. Однако, несмотря на следы, оставленные возрастом, актриса студии "Квартал 95" выглядит свежо и очень симпатично, решили одни ее подписчики. Без грима Елене лучше не появляться - вынесли вердикт другие.

"Лена, какая же вы чудесная?☀️",  "Леночка, какая же Вы на этом фото домашняя и уютная???Это от всего сердца ❤️Любви и мира Вашей семье?С праздником ??", "Лен, ты бесподобна!!!", "Такая настоящая?Без гримма и фильтров?Леночка, вы чудесная мама и талантливая актриса?С Днем Матери Вас!!!", "Бес грима ужассс?", "Елена вы как всегда потрясающи ???", - написали актрисе в комментариях.

Напомним, в одном из недавних интервью Елена Кравец призналась, что бешеный ритм работы в студии "Квартал 95" отнимает у нее много сил. Актриса даже потеряли двоих нерожденных детей из-за того, что ее организм не мог справиться с нагрузками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ