Today.ua

Коронавирус спас брак Королевой: Тарзана не оторвать от Наташиной груди

Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный как бодибилдер Тарзан, проводят карантин, уединившись в своем доме. Находясь в самоизоляции, супруги не делают вылазок в город, не принимают у себя шумных компаний, и сами не участвуют ни в каких праздниках. При этом супруги стараются весело проводить время вдвоем, придумывая все новые и новые развлечения.

Нередко эти развлечения супруги выкладывают в Сеть. Так, на странице Тарзана в Instagram появилось веселое видео, снятое Наташей и Сергеем, о карантине. На кадрах видео Глушко в веселой цветастой пижаме оглядывает окрестности и поет о карантине.

"А впереди куда ни глянь –везде Ухань. Куда бежать, куда свернуть. Есть только ты и есть твой грудь. Но есть твой грудь и пить твой грудь всегда-всегда", - поет Глушко.

В это время в кадре появляется Наташа Королева, и, расстегнув молнию на куртке, демонстрирует в кадре свою пышную грудь.

Видео с эти забавным "карантинным" роликом посмотрело много подписчиков. В основном поклонникам обоих артистов оно пришлось по душе. Люди считают, что только юмором можно одолеть хандру, которая подкрадывается все ближе с каждым днем. Однако в Сети нашлись пользователи и с другой точкой зрения, обозвавших Глушко "50-летним долбо**ом". В общем, как всегда: сколько людей, столько и мнений.

"Мне кажется, что сейчас подобное неуместно. Предпринимаются огромные усилия для предотвращения распространения коронавируса и из-за этого закрыты многие предприятия, люди остались без работы. Поверьте, им сейчас совсем не весело", "Уныние, дядя - это грех ! Позитив и юмор поднимает иммунитет! Так что если кажется, креститесь!", "Паникёров и пессимистов лично я бы сейчас изолировала от всех средств связи на всё карантинное время", "Был бы Сергей медиком - он бы помогал в больнице. А так как он шоумен - он поддерживает через свою сферу деятельности", "А им то что, бабла нарубили и отдыхают на дачке их же менты не штрафуют за выход из дома. Это мы в 4х стенах голодные, холодные и без работы и денег", "А мы не нарубили бабла, а только пенсию. И тоже на даче, и не голодные и не холодные. Работаем ручками и ножками , и не ноем", "Это хит карантина! Можно выпускать диск Карантин", - прокомментировали видео подписчики.

https://www.instagram.com/p/B_FpPxXIr-d/

Похоже на то, что карантин, который сейчас испытывает на прочность не одни супружеские узы, для брака Наташи Королевой и Сергея Глушко стал неожиданным спасением. Ведь уже давно в Сети поговаривают, что супруги охладели друг к другу и нашли себе новые увлечения. А тут, судя по всему, чувства вспыхнули с новой силой, и все у них наладилось.

Напомним, ранее Тарзан смущал на карантине своих соседей, показываясь голым из окна. Судя по отзывам, соседям и случайно проходившим мимо, понравилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ