"С Днем сыновей. В нашей семье тройной праздник. Последние месяцы учусь всем одинаково уделять внимание и надеюсь, что у меня получается. Прогулки с Данилом, на пиццу с Иваном и ночные разговоры с Ильей, ведь нужно успеть поговорить между парами. Люблю вас, мои парни, вы моя гордость", — отметила в публикации Катя Осадчая, добавив свой хештег "мама троих сыновей".
Успешная украинская ведущая показала черное-белое фото с мужем, сделанное, когда она еще была беременна третьим ребенком. А также кадры, где она со своим старшим сыном Ильей, с Иваном и крошкой Данилом, где вся семья в отпуске или резвиться возле бассейна.Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Моя любимая звездная мамочка. Наполненная теплом, спокойствием. Примерная мама и профи", "красавица и прекрасная мама", "Люблю вас и вашу семью. Милые, нежные и такие естественные во всем", "Какое трогательное видео", "Катя – вы прекрасная мама. Пример для многих", — восхищаются поклонники.Напомним, Катя Осадчая очаровала поклонников новыми фото: “С каждым новым ребенком все красивее“.