11:14
14 марта
2019

"Для быдла объясняю - полезно читать книги": Луценко "застукали" 8 марта в Риме

Для быдла объясняю - полезно читать книги: Луценко застукали 8 марта в Риме - today.ua
1858
Оксана Житнюк
Редактор (в прошлом) today.ua

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и его жена Ирина провели праздничные выходные, приуроченные к 8 марта, в Риме - столице Италии. Об этом сообщил пользователь Facebook Вадим Литвин, который встретил Луценко в столице Италии. Пользователь соцсети опубликовал фрагмент видеозаписи с участием генпрокурора.
"Спросил про Шария, пожелал хорошего шопинга, в свою очередь Юрий Луценко настоятельно рекомендовал прочитать книги о Риме на английском", - рассказал автор видео.
В ответ Луценко порекомендовал читать книги и показал издание о столице Италии.
"Для быдла объясняю - полезно читать книги", - говорит Луценко на записи и демонстрирует приобретенную книгу.
https://www.youtube.com/watch?v=Phs32UBZfTI Напомним, ранее в Запорожье президент Украины Порошенко сорвал шапку с девушки, которая спросила его о Шарие. Впоследствии в Администрации президента предоставили комментарий по поводу этого инцидента. В частности представители команды Порошенко заверили, что эта ситуация была случайностью.