Today.ua

Беременна: Вера Брежнева показала животик и рассказала о заветной мечте

Вера Брежнева интригует поклонников своим интересным положением. Фанаты гадают, какие изменения происходят сейчас в жизни популярной украинской певицы. Одни думают, что Брежнева сейчас в положении, другие решили, что она переживает развод с Константином Меладзе.

Только недавно Вера Брежнева написала на своей странице в Instagram о том, что держит в секрете одну потрясающую новость. Певица настолько счастлива, ведь она давно мечтала об этом. Поклонники артистки настолько одурювались приятной новостью, что уже начали гадать, кого же на самом деле ждет Вера Брежнева. Но звезда сама опровергла те слухи, которые и распространила. После она написала, что давно беременна своей идеей и у нее родился именной бренд косметики VERA. Многие фаны прямо набросились на Веру Брежневу за обман и написали, что так нельзя поступать с подписчиками, заинтриговав такой радостной новостью. Но большинство все же поздравили певицу с таким радостным событием.

Позже Вера Брежнева выставила еще один пост, где поблагодарила всех тех, кто помог ей осуществить заветную мечту. На фото Брежнева блистает в пудровом пиджаке и белых джинсах с отворотами. Руки певица подняла вверх, как бы взлетая навстречу своей мечте. Вере Брежнева сняла туфли и смеется, как ребенок, который радуется каждой минуте жизни. И главное, певица демонстрирует подтянутый животик, доказывая еще раз, что она не беременна.

Ранее мы сообщали о том, что в сети распространяются слухи о том, что Брежнева решила вернуться в Украину по причине возможного развода со своим мужем и продюсером Константином Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ