"Отдельно каждый клип, наверное, смотреть можно, но вряд ли будет понятен весь замысел. Только в конце, когда выйдет полная версия фильма, зритель поймет до конца, почему я в таком образе и почему меня весь клип преследует маньяк-убийца. Решили не раскрывать все карты, чтобы сохранить интригу", – прокомментировала премьеру певица.https://youtu.be/Z66UXmttRFg
"Рада представить вам первый эпизод музыкального фильма "Дико Любила Вову ". Только в конце, когда выйдет полная версия фильма, Вы поймете до конца почему я в таком образе и почему меня весь клип преследует маньяк-убийца. А пока что жду Ваши предположения по поводу сюжета", - написала Гросу под роликом на Youtube.Поклонники звезды начали комментировать ее новый клип и оставлять восторженные комплименты.
"ВВВАААУУУУ!!! Я такого ещё не видела!! Очень креативно!", "Потрясающе! Спасибо большое за клип! Ждем продолжения)", "Как, всегда твоё исполнения песни и роль сыграна шикарно. Я в восторге", "Главное, чтобы чувства верующих не оскорбились)", "Какая ты умничка", - написали подписчики.
Режиссером клипа выступил Алекс Некто, который уже снимал Гросу клипы «Собака» и "Алкоголь". Премьера второй серии запланирована на 18 марта.
Ранее сообщалось, что российский певец Сергей Лазарев презентовал песню, с которой он будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2019".