12:26
25 августа
2021

Александр Усик собственным стихотворением поздравил украинцев с Днем Независимости

Александр Усик собственным стихотворением поздравил украинцев с Днем Независимости - today.ua
4497

Успешный украинский боксер Александр Усик обратился к своим поклонникам и многочисленным украинцам, чтобы поздравить их 24 августа с Днем Независимости Украины. Для этого непобежденный супертяжеловес написал стихотворение. В личном аккаунте в Инстаграм успешный спортсмен опубликовал видеозапись. В кадре он предстал в белой футболке из собственного мерча на фоне прекрасного пейзажа у берега Днепра.
"С днём рождения Украина, с днём рождения страна, ты для нас для всех любима сине желтая моя", — отметил в публикации боксер.
В ролике Александр Усик прочел стихотворение собственного сочинения на украинском языке, которое посвятил своей стране: "Ты у меня единственная, ты у меня одна, Ты такая невероятная – мать родная моя. Моя сильная и открытая, моя нянька и сестра, Ты для нас всех любимая, Украина моя! Твой язык – певчая и открытая душа, ты всех нас согреваешь, но мерзнешь сама. Хочу я пожелать, что бы ты вечно жила И я буду молиться, чтобы в тепле ты была" (русский перевод).
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Поклонники высоко оценили творческие способности Александра Усика, осыпав его комплиментами и поздравлениями в комментариях. Напомним, Александр Усик показал свой новый суперкар 2021 года выпуска стоимостью 5 миллионов гривен. Специально для успешного спортсмена авто еще больше усовершенствовали.