Принцесса Уэльская снова привлекла внимание публики выбором наряда. Кейт Миддлтон вышла в свет в total-look образе, выбрав идеальный оттенок для осени.
Супруга принца Уильяма неожиданно вышла в свет, чтобы посетить волонтерскую благотворительную организацию. Монаршая особа встретилась с сотрудниками центра, который оказывает поддержку семьям в Оксфорде, и пообщалась с маленькими детьми и их мамами.
"Вдохновляюще слышать, как волонтеры помогают укрепить уверенность и устойчивость родителей, а также встречаться с семьями, получающими пользу от этого невероятного сообщества поддержки", - отметили в официальном аккаунте принца и принцессы Уэльских в Инстаграм.

Кейт Миддлтон начала свой визит с посещения встречи еженедельной группы, которая дает семьям возможность пообщаться и принять участие в различных занятиях. Кэтрин присоединилась к малышам, лепившим "десерты" из муки и пластилина, и поделилась, что ее дети растут слишком быстро.

Для посещения центра будущая королева Великобритании выбрала стильный деловой образ в одном оттенке. Ее total-look состоял из брючного костюма от Виктории Бекхэм оливкового цвета, вязаного топа в тон и туфель на высоком каблуке.

Модные эксперты отметили, что цвет наряда идеально подходит для осенних дней. А монохромность образа делает оттенок еще более эффектным.
Волосы принцессы были уложены свободными волнами, а уши украшали серьги-капельки с аметистами. На шею Кейт Миддлтон повесила золотое ожерелье в форме полной луны. Это особенное украшение, поскольку оно украшено инициалами детей принца и принцессы Уэльских.

А ранее Кейт Миддлтон удивила британских военных и поклонников выполнением сложного трюка на авиасимуляторе.