Ранее известный телеведущий, а ныне активный волонтер и общественный деятель Сергей Притула стал отцом в четвертый раз. В понедельник, 4 августа, он поделился своей радостью на странице в Instagram, опубликовав первое фото с новорожденным.
Его жена, Екатерина Сопельник, подарила ему сына, которого назвали Марком.
"Меня зовут Марк Притула. Да-да, с ударением на "о". Я родился несколько дней назад в Киеве. Папа говорит, что я еще не совсем понимаю, в каком замечательном городе я появился на свет. А мама говорит, что я очень хороший мальчик и благодарит Бога, что когда я рождался не было воздушной тревоги. Тети-врачи в роддоме называют меня "казачок" и говорят, что это прекрасно, когда на свет появляется еще один маленький украинец. Не могу с ними не согласиться. Я может еще не понимаю, в каком красивом городе родился, но даже младенец понимает, как это классно быть украинцем. Одним словом, дамы и господа, ребята и девчата, принимайте в сообщество!" - написал Притула от имени своего малыша.

Интересно, что Сергей долгое время не афишировал беременность своей жены. У пары уже есть две дочки - Соломия и Стефания. Кроме того, у Притулы есть 16-летний сын Дмитрий, рожденный в предыдущем браке.
"Буду очень стараться, чтобы вырасти достойным сыном не только мамы и папы, но и Украины. И буду всегда благодарен тем дядям и тетям в пиксельной форме, которые защищают меня маленького. Пока что извините, но у меня важные дела: грудь, спать, играть с братом и сестричками", - добавил Притула от имени сына Марка.
Напомним, Усик с женой порадовали фанатов романтическими фото из Испании.