Today.ua

Тина Кароль показала татуировку с изображением своего лица

Украинская певица Тина Кароль показала татуировку со своим изображением, которая сделана на мужском плече. Такой снимок она разместила на своей странице в Instagram.

Татуировка сделана по эскизу, на котором певица изображена вместе с птицей.

"Я ворвусь в твою жизнь, как птица", - эскиз с изображением Кароль сопровождает цитата из песни певицы "Сила высоты".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#tinakaroltatoo #tinakarol #тинакароль

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

Как известно, украинская певица Тина Кароль родилась 25 января 1985 года. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009 году ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017 году - звание народной артистки.

Напомним, ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками важной новостью. Артистка отправилась в Нью-Йорк, где подписала контракт с международным лейблом Bentley Records. При содействии новых партнеров звезда собирается записать англоязычный альбом. Она зафиксировала момент подписания контракта на видео, которое опубликовала на странице фан-сообщества в Instagram.

Известно, что офис Bentley Records, где Тина Кароль подписала контракт, находится в самом центре Нью-Йорка – на Манхэттене.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ