Today.ua

Звезда сериала “Сваты“ разделась до неприличия и показала свои пикантные фото

Актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал опять удивила фанатов своими откровенным фото. Черно-белый снимок был опубликован в одной из фан-груп сериала в Интернете. Девушка, которая  сыграла Женю в сериале "Сваты" не стесняется оголяться на камеру. Молодая мама смело разделась и показала свои прелести на всеобщее обозрение.

Вы еще помните ту девушку-подростка, за которого заступались дедушки и бабушки и решали все ее детские проблемы в сериале "Сваты"? Теперь Анна Кошмал выросла и решила, что она может публиковать такие откровенные снимки в Интернете и никого не стесняться. На новом снимке Анна Кошмал лежит на стульях в высоких трусиках, которые открывают ее аппетитные ягодицы. Еще из одежды на актрисе коротенький пиджак, который она накинула на голую грудь. Фотографию артистки подписчики сочли очень откровенной и некоторые даже намекнули Кошмал на то, что она молодая мама и желательно пристойные выбирать позы.

Сама актриса из сериала "Сваты" никак не обращает внимание на подобного рода комментарии. И пока поклонники наслаждаются ее оголенными формами, снимается в седьмом сезоне "Сватов". Известно, что в новых сериях Анна Кошмал выйдет замуж за американца. А на днях Даниил Белых признался, что все серии нового сезона отсняли и он скоро выйдет на экраны.

Ранее мы сообщали о том, что редкое фото звезды сериала "Сваты" попало в Сеть. Федор Добронравов на фото из семейного архива изображен с любимыми сыновьями и женой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ