Today.ua

Звезду сериала “Сваты“ застукали в чужой постели

Актрису сериала "Сваты" Анну Кошмал застукали в чужой постели. Любимая всеми звезда сериала разделила одно ложе со своим партнером из сериала "Будиночок на щастя".

Кошмал пришлось сыграть любовные отношения с одним из коллег по съемочной площадке. Актриса из "Сватов" не стала скрывать интересный снимок и выставила его на всеобщее обозрение. Девушка не испугалась реакции своего мужа и порадовала подписчиков откровенным постельным фото.

Некоторые фанаты звезды сериала "Сваты" сразу не поняли, что происходит и хотели уже уличить актрису в измене. Но позже все решилось просто и спокойно – ведь съемки для актрисы – это работа, а ее нужно выполнять по написанному сценарию.

Сама же звезда "Сватов" идеально сыграла свою роль. Ведь недавно героиня популярного сериала выставляла на своей странице в социальной сети оголенное фото. Девушка позирует перед камерой в одном красном пиджаке, который одет на голое тело. В кадре также отчетливо видно голую грудь актрисы. Некоторые фанаты Кошмал были просто шокированы вызывающим образом Анны. Для многих она в первую очередь жена и молодая мать.

Поклонники любимого сериала "Сваты" ждут с нетерпением выход нового сезона. Но как оказалось, съемки нового сезона постоянно переносятся и вообще неизвестно, когда 7 сезон порадует зрителей новыми приключениями полюбившихся героев.

Ранее мы сообщали о том, что Семен Фурман, который сыграл олигарха в сериале "Сваты", не смотрел картину со своим участием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ