Today.ua

Иногда лучше молчать: Дмитрий Шепелев сильно разочаровал женщин

Популярный российский телеведущий поделился в своем Инстаграм рассказом из жизни. На 8 Марта Дмитрий Шепелев встретил даму с тяжелыми сумками. Но не помог ей, поскольку слишком долго размышлял…

Дмитрий Шепелев решил поделится в своем микроблоге в социальных сетях размышлениями о женском празднике. Телеведущий утром в Международный женский день спускался в метро, где и встретил женщину с двумя тяжелыми сумками. Дмитрий подумал, что хорошо было бы помочь даме, ведь 8 Марта – женский праздник. «Сегодня праздник. Надо бы помочь. А в другой день что, не надо? А помог бы? Ну вряд ли. А сегодня тогда что - это ж вообще двуличное свинство, вчера нет, а сегодня да» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим.ред.), - размышлял Шепелев.

В это время женщина уже скрылась из вида, а телеведущий так и не успел ей помочь нести ее тяжелые пакеты. В завершение своего поста Дмитрий Шепелев поздравил всех женщин с праздником.

Подписчицы не поняли поступка знаменитости, о чем написали в своих комментариях.

«Праздник нормальный. Мужчины странные», «Вот и мне, когда я иду с пакетами, одни думающие встречаются?)))», «Догнать надо было и помочь! Зачем так долго размышлять ?», «Я думаю, что сейчас люди побоятся если кто-то предложит донести сумки», «Думать не надо было, надо было сумки забрать у неё и нести. Зря Вы эти размышления написали, Ваши акции упали», «Вот в этом вся ваша, мужская, неправота. Надо не думать, правильно или нет, а просто брать и помогать, когда видите, что помощь нужна. Подумать потом можно, а помощь бывает, как говорится, уже не надо» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим.ред.)

Напомним, ранее стало известно, что Дмитрий Шепелев остался без работы. Что планирует делать вдовец Жанны Фриске?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ