Today.ua

“Знаю, что для меня главное“: актер сериала “Сваты“ сделал трогательное признание

Актер Федор Добронравов, сыгравший в сериале "Сваты" персонажа Ивана Будько, признался, что главное для него в жизни - театр. Несмотря на то, что многие актеры из-за съемок в кино часто пропускают репетиции в театр, Добронравов убежден, что лично для него театр остается и будет в приоритете. Он не отрицает, что совмещать же работу в кино и театре очень сложно.

"Я знаю точно, что для меня главное — театр. Своей популярности я в первую очередь обязан театру", — сказал Федор Добронравов.

По его мнению, популярность не имеет никакого отношения к актерской профессии. Добронравов не спорит, что по популярности театр уступает телевизору.

"Есть популярные люди, которые вообще ничего не умеют. Они просто популярны и все. Все профессиональные навыки актер все-таки приобретает в театре. В первую очередь на репетициях", — отметил артист.

Актер Федор Добронравов начал свою театральную карьеру еще в 1988 году. Большинство его ролей - комедийные. В 2011 году за выдающиеся заслуги в области искусства он удостоен звания народного артиста России. В данное время Добронравов входит в состав трупы Театра сатиры.

Ранее в одном из интервью сын Федора Добронравова - Виктор Добронравов,  рассказал, что в детстве его отец "сутками пропадал на работе", но несмотря на это Виктор все равно чувствовал его любовь.

Как сообщалось, седьмой сезон сериала "Сваты" сняли с участием всех актеров, которые играли в предыдущих сезонах, несмотря на многочисленные слухи об уходе некоторых артистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ