Today.ua

Жилет на голое тело: Тина Кароль показала самый модный образ этой осени

Украинская певица Тина Кароль сильно похудела с начала полномасштабной войны, и решила подчеркнуть свои новые формы трендовым костюмом от украинского бренда в новой фотосессии.

Исполнительница приехала в Киев, чтобы принять участие в первой с начала вторжения России на территорию Украины фотосессию.

"Мурашковые эмоции во время этой фотосессии в центре столицы. Это первая такая прогулка в объективе со времен войны. Несломленные и непокоренные", - отметила Тина Кароль в публикации.

В кадре звезда предстала в элегантном наряде от украинского бренда Mazini стоимостью около 20 тысяч гривен. Выглядела певица фантастически в темно-синем костюме двойке под джинс.

Она надела длинные прямые брюки и черные туфли с острым носком и на высоком каблуке, благодаря чему ее ноги кажутся бесконечно длинными. Также Тина Кароль на голое тело надела трендовый жилет, и по всем правилам этикета оставила нижнюю пуговицу жилета расстегнутой.

Не обошелся образ украинской звезды без ее фирменных голливудских локонов и яркого макияжа с акцентом на губах.

"Слов нет, просто нет слов", "Невероятная", "Прекрасная", Я не могу дышать", "Наша любовь", "Тина, ты красотка", "Такая неимоверно красивая", "Роскошная женщина", - восхищаются поклонники.

Напомним, Тина Кароль в трендовых джинсах и блузе с пышными рукавами очаровала внешним видом на новом фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ