Today.ua

“Жертва пластики“: муж Славы Каминской озвучил шокирующие факты об их разводе

Слава Каминская не так давно рассталась со своим мужем Эдгаром Каминским. Поклонники очень долго гадали, что могло стать причиной разрыва столь крепкого на первый взгляд союза. Но бывший муж популярной певицы рассказал всю правду об их отношениях. Слава Каминская из "НеАнгелов" оказалась настоящей жертвой пластики. У звезды просто постоянное маниакальное желание менять что-то со своей внешностью вплоть до вмешательства пластической хирургии.

Эдгар Каминский рассказал в эксклюзивном интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" о том, что его бывшую жену трудно было остановить. Слава Каминская постоянно хотела то увеличить форму груди, или изменить нос и губы. Но ее бывший муж был постоянно против.

"Я постоянно говорил "нет". Мы ругались и могли несколько недель не общаться на эту тему. Я к Славе не вернусь, и это факт", – подытожил Эдгар.

После пяти лет брака пара рассталась, но супруги сейчас не общаются. Правда, папа часто видится с детьми – сыном Леонардом и дочкой Лаурой. Но по словам пластического хирурга он еще мечтает о детях и крепкой семье.

Напомним, что пара развелась во вторник, 2 июля. На заседание суда, которое было назначено на 12 июня Слава и Эдгар Каминские не явились.

Ранее солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно рассказала о непростых отношениях с мужем, поделилась на своей странице в Instagram новым фото, на котором позирует с любимцем всех женщин Олегом Винником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ