Today.ua

Женщина сфотографировала сына, но на снимке оказалось мистическое существо

Жительница Соединенных Штатов сделала фото своего сына, увидев которое, она потеряла дар речи. На снимке оказался не только мальчик, но и какое-то мистическое существо, которое парило в воздухе. Тяжело сказать, кто именно изображен на фотографии. Кто-то увидит ангела, кто-то просто белое пятно. В любом случае фотография получилась довольно странной.

Женщина отдыхала с сыном на пикнике, и пока мальчик был у костра, она решила его сфотографировать. Внимательно присмотревшись к готовому снимку, женщина увидела на нем белое пятно и предположила, что это может быть дух ее умершего отца, который пришел навестить их с сыном. Она раньше не верила в мистику, но после увиденного никаких сомнений в том, что ей удалось запечатлеть какого-то духа, у женщины не осталось.

Мама мальчика очень испугалась. Она вспомнила, что сын ей раньше рассказывал о  странном духе, который тревожил его по ночам. Мальчик говорил, что даже видел духа у себя в комнате.

После этого женщина решила сходить в церковь, набрать святой воды, и окропить свой дом. После этого в ее жизни других мистических событий не происходило. Что же на самом деле произошло в тот день у костра, не знает никто.

Ранее в Сети обсуждали еще одну необычную фотографию, на которой изображено трех девушек, но одна из них отличается от своих подруг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ