Today.ua

Жанна Бадоева рассказала о возможном пополнение в семье

Популярная телеведущая Жанна Бадоева заявила, что не против стать мамой в третий раз. Как известно, звезда воспитывает сына Бориса от первого брака, и дочь Лолиту от второго брака с Аланом Бадоевым. Несколько лет назад ведущая кардинально изменила свою жизнь и переехала в Италию. Жанна сыграла свадьбу с бизнесменом Василием Мельничиным, с которым у них прекрасные отношения, но общих детей нет.

На своей странице в Instagram телеведущая часто делится с подписчиками фотографиями с путешествий, а также публикует снимки с мужем. В комментариях к фото фолловеры Бадоевой регулярно интересуются, когда же у нее с Василием появится совместный ребенок. И в своем недавнем интервью eg.ru звезда призналась, что она бы с удовольствием родила любимому сына или дочку. Однако в Европе мужчины довольно спокойно относятся к рождению детей и не настаивают на этом.

"Европейские мужчины в этом плане спокойны, – говорит звезда. – Получится – родим. Нет –так нет. Тревогу не испытываем по этому поводу", - рассказала Жанна.

Телеведущая не раз рассказывала о своем первом знакомстве с Василием и о том, что сразу поняла, что он станет ее мужем.

"Познакомились мы в общей компании в Венеции. Потом несколько лет он писал мне, просто поздравлял с праздниками, а я ему вежливо отписывалась: «Спасибо». И в какой-то прекрасный день наша переписка почему-то стала активной, и мой следующий приезд в Венецию был связан с нашей встречей. Что самое интересное, только тогда я впервые толком и увидела Василия: совершенно не помнила, как он выглядит. Но хочу сказать, что чувства, которые у меня возникли, остаются такими же и сейчас. То есть, в принципе, я могла выйти за него замуж в первый же день", - говорила Жанна.

Ранее Жанна Бадоева рассказала, что ради мужа "променяла" украинское гражданство на итальянское. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ