Today.ua

Зеленский признался, что потеряла его дочь: “Ты не можешь проводить время в одиночестве“

Владимир Зеленский – не только  президент Украины, но еще и отец двоих детей – 15-летней Александры и 7-летнего Кирилла.  К ним и раньше было приковано немало внимания, ведь их отец давно был звездой студии "Квартал 95". Однако год назад, с тех пор как папа стал президентом, жизнь детей круто переменилась.  Теперь они попросту не могут жить так, как живут миллионы их сверстников. И не всегда дети получают удовольствие от статуса своего отца.

О том, что изменилось для его семьи, Владимир Зеленский рассказал в фильме, выпущенном к первой годовщине его пребывания на президентском посту.  Его супруга Елена, которая также работала в студии "Квартал 95", всегда избегала публичности и не выходила на сцену. Однако после того, как Владимир стал главой государства, ей пришлось "выйти в свет" и взять на себя обязанности первой леди.

Однако если Елена, как взрослый человек, все понимает и принимает, то дети, конечно, вышли из зоны комфорта. Им приходится мириться с тем, что теперь они все время на виду. И что даже их детские шалости могут в любую минуту стать достоянием и предметом обсуждения всей страны. Теперь с ними повсеместно охрана, и это тяготит детей.

"Они понимают, что это ответственная страница в жизни нашей семьи. Есть какой-то дискомфорт от того, что нужно научиться жить, когда всегда рядом охрана. Ты не можешь проводить время в одиночестве", - рассказывает Владимир Зеленский.

Однако у 15-летней Александры все же иногда прорывается бунт. Саша сейчас как раз в подростковом возрасте, когда безумно хочется свободы и хочется избавиться от родительской опеки. А тут еще, кроме родителей, почти круглосуточно опекает охрана.

"Для нее очень важно сейчас оставаться наедине со своими мыслями, мечтами. И это проблема, это дискомфорт", - признается отец.

Выхода из этого нет, и потому девочке папино президентство совсем не в радость. Она, конечно, пытается иногда укрыться от охранников. Однако ей это редко удается. Поэтому у детей, особенно у Саши, сейчас тяжелый период. Хотя умом, конечно, дочь понимает, что иначе нельзя.

Напомним, Елена Зеленская трогательно поздравила Киев с днем рождения, назвав его своим другом, с которым она вместе уже половину своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ