Today.ua

Зеленский объявил конкурс для молодых украинцев: наградой победителям будет он сам

Президент Владимир Зеленский объявил  всеукраинский конкурс для молодых людей, рожденных в независимой Украине (возрастом до 30 лет). Гарант дал старт конкурсу вчера, 21 ноября, и заявки на участие в нем будут принимать до 1 марта 2021 года. А призом для победителей будет он сам.

Об этом необычном конкурсе Зеленский объявил в своем Facebook. Возраст участников  - до 30 или, в крайнем случае, 30 лет. Для участия в этом состязании нужно подготовить короткий видеоролик длительностью до 1 минуты, в котором постараться рассказать и показать, "как именно ты делаешь Украину лучше".

Правила конкурса опубликованы в посте Ukraine NOW.

Готовое смонтированное видео нужно выложить в своем аккаунте в соцсетях или отправить на указанный адрес электронной почты - ukrainenow.videos@gmail.com.

Далее конкурсная комиссия, рассмотрит все ролики и выберет из них десяток победителей. А самое занятное в этом конкурсе – приз победителям. Призом будет приглашение приехать в Киев и встреча с гарантом в день 30-летия независимости Украины – 24 августа 2021 года.

Напомним, Владимир Зеленский рассказал в своем видеоблоге, как выборы в США повлияют на Украину. Гарант утверждает что результат выборов в США никак не может повлиять на нашу страну. И в этом – наша победа. Кроме того, он прибавил, что сегодняшняя Украина, как ни странно это звучит – страна, которая способствует консолидации американского общества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ