Today.ua

Зеленского обвинили в интимной связи с пресс-секретарем: тучи сгущаются вокруг президента

Политик, основатель партии «5.10» Геннадий Балашов выступил со скандальным заявлением. По его словам, президент Украины пошел по стопам Виктора Януковича и завел себе любовницу. Более того, Балашов утверждает, что пресс-секретарь Юлия Мендель беременна от Владимира Зеленского.

Геннадий Балашов утверждает, что люди из близкого окружения Владимира Зеленского распространяют слухи о том, что интимная связь между президентом и пресс-секретарем Юлией Мендель возникла довольно давно. Девушка якобы уже беременна от главы государства. По мнению Балашова, если все это окажется правдой, то эта информация разрушит политическую карьеру Владимира Зеленского.

Балашов провел параллель между Владимиром Зеленским и Виктором Януковичем, у которого была любовная связь с кухаркой. «А теперь маленький мальчик (Зеленский) пришел в президентский дворец и стал подвержен тем же слабостям. Он начал пользоваться теми, кто рядом с ним», - утверждает Геннадий Балашов.

Политик полагает, что только наличием интимной связи можно объяснить то, что Владимир Зеленский закрывает глаза на грубые ошибки Юлии Мендель, не обращая внимания на ее непрофессионализм. Женщины Украины не простят Зеленскому супружеской измены, поскольку всем очень симпатична Елена.

Геннадий Балашов не стал называть имя человека, который стал источником компромата на президента Украины, но сказал, что скоро новость станет достоянием широкой публики, вызвав эффект разорвавшейся бомбы.

Сам Владимир Зеленский пока никак не прокомментировал данную информацию. Но по всему видно, что тучи над шестым президентом Украины явно начали сгущаться.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=c1aGQuHrdho&feature=emb_logo

Напомним, пикап из сериала «Слуга народа», на котором ездил герой Владимира Зеленского, выставили на продажу. Сколько просят за красно-черный Chevrolet Silverado?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ