Today.ua

Зеленский регистрирует торговые марки Ze и ZeNews

Президент Украины Владимир Зеленский подал заявки на регистрацию нескольких торговых марок Ze и ZeNews и политических слоганов, которые связаны с его политической кампанией. Отмечается, что благодаря этим торговым маркам, Зеленский и его команда стали узнаваемыми в политике. Cудя по их описанию, Зеленский собирается использовать их в полиграфии, телевидении, рекламе, образовании и тому подобное.

Как свидетельствуют данные базы "Укрпатента", Зеленский хочет зарегистрировать такие лозунги: "Сделаем это вместе!", Команда Зеленского, Зе!, Зе, Зе!Команда, Зекоманда, Ze, Ze!, Ze2019.

Президент Украины также пытается зарегистрировать лозунг: IMPROV LIVE SHOW, который планирует использовать в рекламе, предпринимательстве, телекоммуникациях и образовании.

Сейчас заявки президента находятся на стадии формальной экспертизы и ожидают рассмотрения.

Также президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что договорился с бизнесменами Виктором Пинчуком, Ринатом Ахметовым и Игорем Коломойским об их участии в финансировании некоторых социально-экономических и гуманитарных проектов.

"Мы публично предложили направления, но ваше участие – это исключительно ваше решение и ваше дело. То же самое я недавно предложил и собственникам большого бизнеса – Ринату Ахметову, Виктору Пинчуку, Игорю Коломойскому, с другими я еще не встретился, собираюсь», — сказал Зеленский.

Ранее в команде президента Владимира Зеленского отчитались перед народом Украины за первый месяц руководства страной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ