Today.ua

Из-за безденежья у принца Гарри начались проблемы с психикой: не спасает даже любовь Меган

Несмотря на свой уже довольно-таки не юный возраст, 35-летний принц Гарри и его 38-летняя супруга Меган Маркл остались без гроша в кармане. Нет, деньги у них, конечно, есть, но только лишь благодаря щедрости отца Гарри, принца Чарльза. Он содержит герцогов Сассекских в Лос-Анджелесе.

Отказавшись от королевских привилегий, принц Гарри рассчитывал быстро найти себе работу. Королевский отпрыск намеревался зарабатывать публичными выступлениями. Его супруга Меган собиралась опять сниматься в кино. К тому же, пара хотела открыть собственный благотворительный фонд.

Однако все эти планы были перечеркнуты пандемией коронавируса и последовавшим за ней карантином. Устроиться на работу стало невозможно, и все мечты о собственном заработке оказались запертыми в самоизоляции.

Между тем, молодой член монаршей династии и его супруга привыкли жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Они снимают в Лос-Анджелесе дом за 20 миллионов фунтов стерлингов, в котором содержат большой штат охраны и прислуги. Одной лишь охране нужно платить в день 7 тысяч фунтов стерлингов.

Пока герцогам Сассекским помогает отец Гарри, принц Чарльз. Он дает молодой семье деньги на проживание. Однако у сына королевы Елизаветы карман тоже не бездонный. Поэтому, поговаривают, у Гарри от безысходности стала развиваться депрессия, у него начались проблемы с психикой.

К тому же принц очень тоскует по военной службе в королевском флоте, на которой он состоял. Говорят, он уже связывался с друзьями из флота и просил оставить за ним должность церемониального главы королевского флота, хотя ранее он готов был отказаться от нее, как и от всех остальных королевских регалий.

В общем, если паре не удастся еще месяц-второй найти себе работу, раздоры в семье будут неизбежны. Ибо ничто так не портит отношений, как неопределенность и безденежье. Особенно, если есть привычка жить по-королевски.

Напомним, недавно в книжной сети появилось издание о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Новая биография герцогов Сассекских представлена в книге без ретуши. Сейчас, когда они отказались от королевских регалий, вскрыли новые факты из их жизни, которые ранее нельзя было освещать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ