Today.ua

Юлия Тимошенко сильно располнела: папарацци слили фото нардепа в купальнике в Дубае

После скандала с увольнением Николая Тищенко за нерабочий визит в Таиланд, стало известно, что Юлия Тимошенко во время полномасштабного вторжения также выезжала за границу. В Сети появились фото нардепа с пляжа в Дубае, где она провела почти месяц.

В СМИ появилась информация, что лидер партии "Батькивщина" с конца декабря по начало января находилась за границей и отдыхала на пляже в ОАЭ. Вместе с ней был ее муж, дочь, внуки и зять. Заснять Юлию Тимошенко удалось только 5 января, а спустя пять дней она улетела в Украину.

На кадрах, которые появились в Сети, можно увидеть нардепа в белом сдельном купальнике, обернутую на поясе махровым халатом. На ее лице нет ни грамма макияжа, а на голове надета белая кепка. За новогодние праздники 61-летняя Юлия Тимошенко явно набрала несколько лишних килограммов, так как выглядит значительно больше, чем ранее.

Тимошенко проводила время в пятизвездочном отеле "Kempinski", на собственной вилле на насыпном острове Палм-Джумейра. Она держалась предельно осторожно, не выходя на пляж в час пик, когда там много отдыхающих, а в машину садилась  в подземном паркинге. Увидев, что к ней привлечено внимание, Юлия Тимошенко постаралась как можно быстрее удалиться с пляжа.

Очевидцам также удалось запечатлеть мужа нардепа на пляже в Дубае и ее внучку.

Дочь нардепа с семьей уехала в теплые края до начала полномасштабного вторжения, где и живет с тех пор, периодически выезжая ненадолго в Европу.

Напомним, 61-летняя Юлия Тимошенко в цветочной блузе и объемном сером пальто покорила стильным образом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ