Today.ua

Юбка-трапеция, гольф в рубчик и идеальный пиджак – новый выход первой леди Елены Зеленской

Елена Зеленская встретилась с директором Европейского регионального бюро ВООЗ Гансом Генри П. Клюге. Во время своей миссии в Украину он поздравил первую леди Украины с запуском национальной программы по психическому здоровью и психосоциальной поддержки, и отметил значительный прогресс во внедрении первоочередных мероприятий в ответ на вызовы войны.

"Чтобы психологическая помощь стала такой же доступной, как и обыкновенная медицина, и помогла украинцам заживить психологические раны войны, продолжаем создавать свою, уникальную систему охраны психического здоровья", - отметила Елена Зеленская.

Для встречи с Гансом Клюге первая леди Украины выбрала очень интересный наряд, который полностью соответствовал офисному дресс-коду, но при этом имел свежие трендовые детали.

Выбор жены украинского президента пал на длинную горчичную юбку-трапецию с интересными складками, темно-коричневый гольф в рубчик и удлиненный слегка объемный жакет в мелкую английскую клетку. Ее образ завершила элегантная прическа, нежный макияж и трендовые золотые сережки.

"Ганс Клюге – врач с 25-летним стажем работы на трех континентах. Имела приятную встречу с ним в Киеве. Поблагодарила за всестороннюю поддержку в создании Национальной программы психического здоровья и психосоциальной помощи", - рассказала Елена Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская показала самое красивое пальто 2022 года. Верхняя одежда в стиле Кейт Миддлтон во всей красе подчеркнуло стройную фигуру первой леди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ