Today.ua

Яркий и теплый: Маша Полякова показала самый модный пуховик этой зимы

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, пока сама артиста выступала на шоу "Танцы со звездами" в Грузии, находится в Лондоне. Маша Полякова учится в местном колледже и наслаждается жизнью в Англии.

Недавно к девочке приезжали родители и она поделилась кадрами в личном аккаунте в Инстаграм.

Семья вышла на прогулку по заснеженному городу, наслаждаясь горящими лампочками, украшениями и уличной едой. Для вечера с родителями Маша Полякова выбрала длинное пальто красного оттенка и оверсайз кроя, с черной контрастной молнией посередине и черным мягким воротником. Девочка решила подчеркнуть талию, надев поверх пуховика черный толстый пояс.

Такой пуховик можно носить практически под все и даже надевать с каблуками. Под низ вполне поместится поддеть объемный трендовый свитер. Также хорошо будет смотреться длинная юбка и ботфорты.

Образ 19-летняя дочь Оли Поляковой завершила широкими черными джинсами, массивными ботинками, рукавицами и сумочкой в виде медвежонка. Волосы она уложила в милые рожки и отказалась от головного убора.

На фото она сначала красиво позирует, а после в нее прилетает снежок, который сделал и бросил ее отец. Украинский бизнесмен Вадим Буряковский может без проблем выезжать за пределы Украины в период военного положения, ведь ему уже исполнилось 60 лет.

Напомним, Кайли Дженнер показала самую модную шапку этой зимы и как стильно носить головной убор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ