Today.ua

Ягодицы работают: Настя Каменских показала горячее фото с тренером

Настя Каменских знаменита не только своим прекрасным голосом, но и великолепными формами, в частности, упругими и подкачанными ягодицами. Певица много работает в спортзале, чтобы иметь такое тело. В этом ей очень помогает личный профессиональный тренер Андрей Хомицкий, с которым Каменских знакома уже много лет. По утрам звезда предпочитает пробежки, а в остальное время тренируется в спортзале. Видео и фото с занятий Настя делится на своей странице в Instagram. В этом раз певица показала своим подписчикам, как правильно выполнять приседания со штангой, чтобы иметь "попу, как у Ким". Тренер советует при подъеме не выпрямлять ноги полностью, оставляя их полусогнутыми. Такое выполнение упражнения является единственным правильным.

"Хочешь #попукакуким? Soooo, lets gym! Ощущать себя в своем идеальном теле очень важно. Именно идеальном для себя, а не для мировых стандартов. Спорт приносит колоссальную радость и прилив энергии. Не смотря на плотный декабрьский график я стараюсь найти время на тренировки с крутейшим мотиватором @khomytskyi_official. А как часто вы тренируетесь?", - подписала видео Настя Каменских.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Хочешь #попукакуким? Soooo, lets gym! Ощущать себя в своем идеальном теле очень важно. Именно идеальном для себя, а не для мировых стандартов. Спорт приносит колоссальную радость и прилив энергии. Не смотря на плотный декабрьский график я стараюсь найти время на тренировки с крутейшим мотиватором @khomytskyi_official. А как часто вы тренируетесь?

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики Каменских в восторге от самодисциплины и трудоспособности своего кумира. Они отметили, что ее попа не сравнится с формами никакой другой знаменитости.

"Ой, Ким до Вас як до Києва пішки))", "У Насти попа лучше, чем у Ким",  "Идеальна", "Шикарна! А попочка огонь", "Класс! Умняшечка... Тоже так хочу",  "Умничка, красавица", "На это можно смотреть вечно!", "Умница,трудись!", - написали фолловеры.

Настя Каменских совсем недавно выставила в сети полностью обнаженное фото с отдыха в Мексике, где она на красивой качели позирует к камере спиной. Звезда во всей красе показала свою пятую точку, которой гордится и не стесняется выставлять напоказ.

Напомним, Настя Каменских вышла на сцену "Х фактор" в прозрачном комбинезоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ